Lot n° 196

Marie LAURENCIN (1883-1956).
Les trois grâces.
Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. Marquée HC en bas à gauche et Mongoramée avec un petit dessin en bas à droite. Papier Estampé A.D.A.G.P.
59,5 x 73 cm (à vue).

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
120 €

Vente courante Mars 2022 : Partie I