Marie GREGORY. Vase en verre rose, le col à corolle à décor émaillé en blanc d’un garçon jouant de la mandoline. Haut. : 28 cm.
Lot n° 134
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €
Vente cataloguée.