Marie de la HIRE ( 1878 – ?).
Le marché de la Place Nationale de Montauban.
Huile sur toile signée en bas à gauche (une restauration).
81 x 65 cm.
Lot n° 213
Estimation | Basse : 450 € | Haute : 550 € |
Adjugé
2 400 €
Vente Militaria, Livres, Mobilier et Objets d'Art Octobre