Marie-Christine TREINEN VAULLAURIS. Vase cornet en céramique à décor émaillé en polychromie de poissons. Signé au dessous. Haut. : 28 cm.
Lot n° 178
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Vente courante de Juillet 2024