Lot n° 309

Marcel BOURAINE (1886-1948).
Femme aux fleurs.
Terre cuite signée en bas à l’arrière (un éclat).
Haut. : 38,5 cm – Larg. : 37 cm – Prof. : 20,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
290 €