Marcel BLAIRAT (1849/55 – ?).
La caravane.
Aquarelle signée en bas à droite.
23,5 x 32 cm.
Lot n° 107
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Marcel BLAIRAT (1849/55 – ?).
La caravane.
23,5 x 32 cm.