Lot n° 159

Marc WORMS (XIXe- XXe siècle).
Vue de Notre-Dame de Paris la nuit et vue du Pont Vieux.
Deux aquarelles signées en bas à droite et datée 1898 (papier légèrement jauni).
25 x 34 cm (à vue).

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €
Adjugé

Vente courante Novembre 2021 Partie 1