Maison LALIQUE pour Nina RICCI : Grand flacon de parfum »L’air du Temps » en cristal à cotes torses, le bouchon en cristal satiné, signé à la base (un éclat à une queue, petit éclat à l’autre queue). Flacon plein, Jus Factice. Haut. : 31 cm.
Lot n° 121
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
410 €
Vente Toi & Moi
1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban