Madeleine RENAUD (1900-1994).
Bouquets de roses.
Deux aquarelles à vues ovales signées en bas à droite.
Cadres en bois ciselé doré.
Dim. du plus grand. : 28,5 x 38,5 cm.
Lot n° 287
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
200 €