Lustre en métal gris et verre moulé dépoli à décor de motifs géométriques (éclats et égrenures). 4 bras de lumière. Signé HUGUES. Époque Art Déco. Haut. : 96 cm.
Lot n° 192
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
600 €