Ludwig MIES VAN DER ROHE (1886-1969). Structure d’une paire de fauteuils modèle « Barcelona » à sangles de cuir tendu sur une structure en acier plat chromé (usures, piqures, manque des sangles). Sans coussins. Dim. : 72 x76 x 85,5 cm.
Lot n° 239
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |