Louise D’AUSSY PINTAUD ( 1900 – 1990).
Bouquet d’arums, tulipes et iris.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
107 x 82,5 cm.
Lot n° 98
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
650 €
Vente Classique de Mobilier et Objets d'Art, Février 2023