Louis-Auguste DAGE (1885-1963). Paire de vases ovoïdes en céramiques émaillé et sablé ocre. Signés au dessous. Haut. : 21 cm.
Lot n° 233
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |