Lot d’or 18K 750/1000 comprenant une bague avec aigue-marine et pierres blanches (manques), six chaines cassées, deux bracelets cassés, une boucle d’oreille avec pierre et six joncs (un cassé, tordus et trois liés) et un morceau d’or. Poids brut : 52 g.
Lot n° 120
Estimation | Basse : 1 500 € | Haute : 2 000 € |
Adjugé
1 850 €
Vente toi & moi : Or, Bijoux, Montres, Mode vintage, Vins et spiritueux