Lot de jeux anciens comprenant 3 planches de grands puzzles à décor militaire incomplets, 46 cm dans leur boîte d’origine en cours de restauration, la planche du jeu d’assaut et le coffret du jeu délivrance, jeu géographique et patriotique (les figurines présentes ne sont pas toutes d’origine) coffret en état d’usage.
Lot n° 212
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques