Lot n° 201

LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine la bordure à fleurs et dorée (usures et petites égrenures) il comprend & plat de service rond, 1 plat de service ovale, 1 saladier, 24 assiettes plates, 1& assiettes creuses, 13 assiettes à entremets, 3 raviers, 2 platsde service ronds, 3 compotiers, 1 soupière 1 légumier, 2 plats à gâteau. Marqué.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €

Vente courante de Mai 2024