LIMOGES Manufacture LANTERNIER. Partie de service de table en porcelaine, la bordure en vert et liseré or (très légères usures) comprenant 3 plats de service circulaires, 2 plats de services ovales (1 éclat), 3 raviers, 1 soupière (1 égrenure), 1 légumier, 1 saucière, 7 assiettes creuses et 45 assiettes plates. Marqué.
Lot n° 41
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Mars 2022 : Partie I