LILI VALENTIN. Partie de service à thé en céramique émaillée crème à rayures noires, l’intérieur orange, comprenant une théière, un pot à sucre, 5 tasses et 6 sous tasses (quelques égrenures et restaurations). Milieu du XXe siècle.
Lot n° 207
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
25 €