Léon MAYET (Né en 1958).
Le Palais des papes et le pont d’Avignon.
Huile sur carton monogrammée en bas à droite.
24 x 30 cm.
Lot n° 490
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €