Lot n° 53

Léon DANCHIN (1887-1938).
Chiens de chasse au faisan.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
On joint une gravure en noir et deux miroirs rectangulaires.

Attention dans la cage d’escalier, prévoir une échelle.

Estimation Basse : 50 € Haute : 80 €

Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise