Léon DANCHIN (1887-1938).
Chiens de chasse au faisan.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
On joint une gravure en noir et deux miroirs rectangulaires.
Attention dans la cage d’escalier, prévoir une échelle.
Léon DANCHIN (1887-1938).
Chiens de chasse au faisan.
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |