LEGRAS. Vase ovoïde en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs en mauve sur fond rose givré série rubis. Signé. Vers 1930
. Haut. : 24 cm.
Lot n° 69
Estimation | Basse : 180 € | Haute : 220 € |
Adjugé
210 €