LEGRAS. Vase à haut col en verre rouge à décor émaillé en polychromie et or de cardères. Haut. : 38 cm. (Catalogue Legras p.289)
Lot n° 72
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
110 €