Laure PLACIDE (1917 – 2014).
Composition abstraite. Huile sur papier signée en bas à droite.
15,5 x 33,5 cm à vue.
Laure PLACIDE (1917 – 2014).
15,5 x 33,5 cm à vue.
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |