Lot n° 250

Lanterne d’applique d’extérieur en fonte et métal re laqué noir (parois à 4 plastiques opaques). Le bras à décor de consoles. Première moiti du XXe siècle. Piqures, rouille, et usures sur le bras. Haut. : 87 cm – Larg. : 120 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
190 €

Vente courante Juillet 2023