Lot n° 192

LANDRU (XXeme siècle).
Habitation créole – Bord de mer aux antilles.
Deux Huiles sur toile signées en bas à gauche.
50.5 x 74.5 cm et 60 x 100 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente courante Décembre 2024