Lampe d’atelier ou d’établi en métal et tôle laquée noire (usures). Milieu du XXe siècle. Haut. : 85 cm.
Lot n° 221
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Septembre 2024