Lampe à huile en métal doré à décor d’aigles, carquois et couronnes de laurier. La base tripode (quelques enfoncements et déformations, restaurations). Haut. : 36 cm.
Lot n° 207
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |