Lampadaire tronconique en terre cuite émaillée à l’imitation du marbre gris (égrenures au dessous, abat-jour abîmé). Haut. : 152 cm (hors abat-jour).
Lot n° 197
Estimation | Basse : 180 € | Haute : 220 € |
Adjugé
180 €