Lampadaire en métal chromé à deux lumières à hauteur et orientation ajustables dans des cloches rouges et noires (usures et petits éclats, le pied relaqué chrome). Seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 155 cm.
Lot n° 299
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé