LAMBETH DOULTON. Paire de cache-pots en barbotine à décor de médaillons et frises de végétaux en ocre sur fond vert olive. Fin du XIXe siècle. Cachet au dessous. Haut. : 19,5 cm.
Lot n° 228
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |