LALIQUE PARFUM. « Le nu » – (1995)
Flacon encrier en cristal incolore dépoli à décor moulé de pétales, coiffé de son bouchon dépoli
figurant une baigneuse. Signé Lalique France . Liquide factice. Édition limitée. Numéroté Fac 1049. Signé. Haut. : 11 cm.
Lot n° 222
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 220 € |
Adjugé
180 €