Lot n° 55

Ladislas KIJNO (1921-2012).
Composition.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 67/150 (une déchirure).
64 x 48 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
120 €

Vente courante Avril 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN