LA TAVERNE DE MAÎTRE KANTER. Plaque émaillée double face étendard (quelques égrenures, usures à la dorure sur le bas). 74 x 100 cm.
Lot n° 159
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |