Lot n° 176

LA ROUE – VALLAURIS. table à carreaux de céramique émaillés en orange, cuivre et brun (restaurations, un éclat). Signée. Monture en métal laqué noir, pieds de section carrée. Vers 1960. haut; : 40 cm – Larg. : 92 cm – Prof. : 46 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente Courante Octobre 2024