Lot n° 224

KOWAS (XXe siècle). Groupe en régule patiné noir et or représentant un chasseur d’antilope. Signé à la base. Socle de pierre dure noire. Haut. : 44,5 cm – Larg. : 64 cm – Prof. : 18 cm.

Estimation Basse : 180 € Haute : 220 €
Adjugé
180 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN