KENZO. Bague anneau en argent 925/1000e à décor imprimé de fleurs (légères usures). TDD53. Poids brut. : 17,26 g. Avec pochon et boite.
Lot n° 221
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
20 €