Joseph VAN LOIX dit Joseph CLOIX (XXe siècle).
Scène de marché oriental.
Huile sur toile signée en bas à droite (une restauration).
54 x 81 cm.
Lot n° 120
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |
Adjugé
800 €