Joseph BONTET (XIXe – XXe siècle).
Paysage de rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
18.5 x 21.5 cm.
On joint une aquarelle à vue ronde portant une signature.
Diam. : 16 cm
Paysage de rivière.
18.5 x 21.5 cm.
Diam. : 16 cm
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |