Johannes BAERS (? – après 1641)
Oeillets dans un vase en céramique
Panneau de chene, une planche, non parqueté
25,5 cm x 23,5 cm
(Fentes, petits manques, petites traces de repeints, reverni).
Signé en bas à gauche Jf Baers.
Lot n° 130
Estimation | Basse : 1 500 € | Haute : 2 000 € |