Johannes BAERS (? – après 1641)
Oeillets dans un vase en céramique
Panneau de chene, une planche, non parqueté
25,5 cm x 23,5 cm
(Fentes et petits manques)
Signé en bas à gauche Jf Baers.
Lot n° 130
Estimation | Basse : 4 000 € | Haute : 6 000 € |