Jeux Olympiques PARIS 1924 – chamonix 1924 – rapport officiel de la VIIIe olympiade d’été de Paris et de la 1ère olympiade d’hiver à Chamonix en 1924. Collectif sous la direction du comité olympique français. In folio en reliure d’éditeur bleu marine. Librairie de France (usures).
Lot n° 124
Estimation | Basse : 90 € | Haute : 110 € |
Adjugé
90 €