Jean VOSS (Né en 1936).
Sans titre.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 31/300 en bas à gauche. Papier portant le cachet de la Chambre de Commerce et de l’Industrie de Paris.
63 x 48.5 cm à vue.
Lot n° 23
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €
VENTE XXe
à l'etude