Jean-Pierre MATEUS (XX siècle). Deux flacons en verre multicouche et leurs bouchons. Un dans les tons bruns et paillons or, l’autre en mauve et rose. Signés et datés 2000 au dessous. (Deux éclats au col du plus grand). Haut. du plus grand. : 29 cm.
Lot n° 278
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |