Jean-Paul PHILIPPE (né en 1944). Le scarabée d’or. Bronze à patine brun signé, titré et numéroté 1/6. Haut. : 18 cm – Larg. : 24 cm – Prof. : 12 cm.

Estimation Basse : NC Haute : NC
Adjugé
250 €