Lot n° 39

Jean MESSAGIER (1920-1999).
« Les yeux au ciel ».
Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 290/300 en bas à gauche.
Dim. : 47 x 65 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €

Vente Courante Octobre 2024