Jean LORMIER (XXe siècle). Jeune femme et l’oiseau. Bronze à patines vert et doré (usures). Signé au dos à la base. Socle en marbre portor et pierre dure. Travail Art déco. Haut. : 43 cm
Lot n° 151
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
750 €