Lot n° 151

Jean LORMIER (XXe siècle). Jeune femme et l’oiseau. Bronze à patines vert et doré (usures). Signé au dos à la base. Socle en marbre portor et pierre dure. Travail Art déco. Haut. : 43 cm

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €
Adjugé
750 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN