Jean LASCOUMES (Né en 1937).
« Joueurs de Pala ».
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Jean LASCOUMES (Né en 1937).
« Joueurs de Pala ».
33 x 41 cm.
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 500 € |