Jean LAMBERT-RUCKI (1888 – 1967). Crucifix.
Bronze à patine brun, la croix en palissandre. Signé sur le périzonium. Haut. totale : 30 cm.
Lot n° 170
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
300 €
Vente cataloguée.