Jean de LESPINASSE (1896 – 1979). Vase en céramique émaillée rouge sur fond noir, l’intérieur en noir. Monogramé et numéroté 860. Haut. : 33 cm.
Lot n° 208
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |