Jean Claude NOVARO (1943-2015). Vase balustre en verre multicouche rouge à paillons or, rubans bleu. Signé et daté 2000 au dessous. Haut. : 17 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
440 €